Итоги XIII Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ»

Итоги XIII Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ»

17 июля 2023
Итоги XIII Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ»

10-13 июля в Екатеринбурге, несмотря на 35-градусную жару, работала XIII Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ». Событие знаковое, ставшее, по сути, промышленной платформой, которая объединила рекордное количество производителей и байеров со всего мира.

В общей сложности на площади 50 000 м2 в 4-х павильонах было представлено около 1 100 экспонентов из 35 стран мира. Из них 700 - в рамках выставки «ИННОПРОМ», 400 - в рамках Российско-китайской выставки ЭКСПО. За 13 лет проведения выставки «ИННОПРОМ» такого числа участников никогда не было.

В разделе «Медицинское оборудование и фармацевтика» была представлена в том числе и продукция компании «Листон».

За 4 дня «ИННОПРОМ» посетили 46 тыс. человек. В рамках работы зоны B2B прошло более 3 000 встреч, в интерактивной зоне «Диалог с торгпредом» состоялось более 1 400 деловых встреч российских компаний с торговыми представителями РФ в 53 иностранных государствах.

На Форуме производителей компонентов директора по закупкам крупнейших промышленных предприятий провели встречи с 350 компаниями - поставщиками комплектующих.

На выставочном стенде «ИННОПРОМ» компания «Листон» представила две линейки своей продукции:

- низкоскоростные настольные центрифуги со сменными роторами

- профессиональные дистилляторы воды.

Центрифуги компании «Листон» используются в лабораториях различных направлений, в практике рутинных анализов и пробоподготовки. Благодаря широкому спектру роторов и адаптеров наши центрифуги могут анализировать различные жидкости: от крови до нефти.

Дистилляторы компании «Листон» отличаются высоким качеством материалов и изготовления. Их ключевые преимущества - низкая электропроводность, удобное управление, система защиты от перегрева и перелива воды.

Вернуться к списку новостей

logo